Организация вывоза ТБО в деревне - за счет жителей или администрации?
За счет администрации оборудуется площадка. Это вопросы местного значения, которые указаны в Законе об общих принципах местного самоуправления.
Владислав, добрый день. Вы говорите про закон Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"?
Про статью 14 п. 18? участие в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов?
Т.е. под участием понимается организация площадки? почему не + контейнера?
---Здравствуйте, так пишите жалобу в прокуратуру. Всего хорошего.