«Конфликтное разделение имущества при разводе - права родителей на доли дома и земли»
У меня такой вопрос. Родители развелись и присудили им по 1/2 дома и земли. На одной половине дети построили дом. И папа хочет свои доли на дом и участок отдать детям в оформлении в дольнейшем в собственность. А мама хочет 1 /2 вторую участка именно там где построен уже дом детей и притендует в дольнейшем на дом и участок. Подскажите пожалуйста мне. Ей пренадлежит участок только прилегающихй к ее 1/2 дома или 1/2 участка где она пожелает? ? А детей она хочет выгнать из их построенного дома. А дом полностью построен за наши деньги. Как быть?
Обращайтесь в суд о выделе земельного участка в натуре.