Киров, 31.05.2016, 10:51

Выпрашивание удо для Чередниченко Владислава Александровича после двух предыдущих судимостей

Вопрос №10687344 из г. Киров
опубликован 31.05.2016, 10:51
Чередниченко владислав александрович! Мы этот срок не выпрашивали. Был суд. по таким статьям. Дали 11 мес. (до этого были 2 судимости). поэтому и спрашиваю-выйдем или нет по удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решает суд в любом случае с учетом мнения потерпевшего и других обстоятельств дела. Могут и отказать . Наверняка могла знать только баба Ванга, но она уже умерла. поэтому не знает никто.

31.05.2016, 11:01

Вы можете обратиться к юристу в личной переписке.

31.05.2016, 11:01

вы правы.она знала всё в отличии от....многих здесь находящихся "специалистов"

31.05.2016, 11:04

Хорошего Вам дня.

31.05.2016, 11:08

Давайте погадаем на ромашке,выйдет или нет..

Сейчас же видение пришло,что не выйдет.Ибабушка Ванга со мной согласна

31.05.2016, 11:12

спасибо.настоящие спецы.умеете успокоить и оказать помощь

31.05.2016, 11:20