Гаишники не заметили поворот и продолжили ехать прямо - возможные последствия
если номера записали и стоит регистратор на видео с которого можно различить ваши номера. то ответственность будет. все зафиксированные нарушения
Если нарушение не зафиксировано, то ничего не будет.
Добрый день. Смотря что Вы нарушили. Если превысили разрешенную скорость, то все зависит от того, насколько превысили. Если не выполнили требование остановится - это другая санкция
они меня не останавливали а видимо просто увидели что я быстро проехал и поехали за мной что бы остановить но я же говорю что они не увидели что я свернул на перекрестке и проехали прямо перекрестка
Здравствуйте! При наличии видеорегистратора в патрульной машине -как минимум не выполнение требования остановиться.