Водитель оставил дома документы и скрылся от ГИБДД - Какие последствия ждут?
Ехал по двору, все документы оставил дома в барсетке. На встречу едет гибдд. Я развернулся и поехал по другой дороге. Потом увидел что они включили проблесковые маячки без сирены и поехали за мной. Я проехал метров 10 и долго не думая остановил машину, закрыл и убежал. Через некоторое время машину забрали на штрафстоянку. Какой штраф за это?
Лучший ответ
Если Вы оставили машину в установленном для стоянки месте, то никакого штрафа быть не может.
А перечисленные действия никоим образом не являются основанием для штрафстоянки.
Спасибо, все понятно!