LSN Messenger
Пермь, 31.05.2016, 11:02

Что мне будет если, поймали за рулем (17 лет), в страховке отец но машина не на нём? Что светит? Что делать?

Вопрос №10687441 из г. Пермь
опубликован 31.05.2016, 11:02
Что мне будет если, поймали за рулем (17 лет), в страховке отец но машина не на нём? Что светит? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне сказали, передадут дело в отдел по делам несовершеннолетних, а там уже фиг знает

31.05.2016, 11:06

Туда однозначно передадут

31.05.2016, 11:09

16 лет - возраст привлечения к адм.ответственности. Штраф будет от 5 до 15 т.р. и постановка на учет, ничего более

31.05.2016, 11:10

Здравствуйте! Штраф от 5 до 15 т.р.

31.05.2016, 11:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Административная ответственность.

31.05.2016, 11:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне сказали, передадут дело в отдел по делам несовершеннолетних, а там уже фиг знает

31.05.2016, 11:06

Туда однозначно передадут

31.05.2016, 11:09

16 лет - возраст привлечения к адм.ответственности. Штраф будет от 5 до 15 т.р. и постановка на учет, ничего более

31.05.2016, 11:10