Отказ от платы вступительного взноса и преобразование в индивидуальный договор - проблемы неравной оплаты в СНТ
Уважаемы юристы прошу Вас проконсультировать по данному вопросу с ссылками на законодательство. Получается что СНТ мне перепродает услуги по завышенной цене?
Здравствуйте!
Смотрите Устав СНТ, различные положения и решения где все это зафиксировано, можете запросить у председателя. А также закон об СНТ, там прописаны права и обязанности как членов, так и не членов товарищества.
---Здравствуйте, естественно,здесь экономия не пройдёт. Всего хорошего.
Здравствуйте!