Вечерним школьникам Москвы доступна социальная карта учащегося?
Имеет ли учащийся вечерней школы получить социальную карту учащегося (Москва), ведь на сайте не указано, что ее выдают только при очной форме обучения?
Служба поддержки ответила, что получить социальную карту учащегося имеют право только учащиеся очной формы обучения.
Социальная карта учащегося ученикам вечерней школы не предоставляется.
Здравствуйте! Имеет право