Нужно ли изменять прописку ребёнка после смены фамилии отца?

Такой вопрос. Ребёнок зарегестрировали по одной фамилии (прописка), так не давно оформили отцовства фамилию взяли отца. Надо ли менять прописку? Уточнять фамилию папы? Или можно везде предоставлять сведетельство установлении об отцовстве?
Лучший ответ

Здравствуйте!Можете предоставлять свидетельство об установлении отцовства.