Ожидаются ли изменения статьи 158 часть 2 УК РФ в июне текущего года, чтобы убрать поправки о прибавлении срока к основному исправительному сроку?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Выйдут ли поправки к статья 158 часть 2 ук рф в июне сего года. Моему сыну прибавили к основному исправительному сроку 6 месяцев не отбытого условного срока. И теперь он очень ждет этих изменений. Чтобы эту статью сняли.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока не было поправок, будут или нет - неизвестно
Спасибо за помощь!