13% налог на дарение недвижимости - что происходит, если мама лишена родительских прав?
Если в отношении ребёнка мама лишена родительских прав, то при дарении недвижимости ребёнку или его детям (внукам) одариваемые должны будут заплатить налог 13% как посторонние люди?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. Несмотря на лишение прав матери, она остается близким родственником
Хотелось бы поподробней.Принести в налоговую доказательства степени родства или при оформлении договора дарения что то уточнять?
ДА, именно так.
Хотелось бы поподробней.Ну,а если доказать родство?