Право видения - могут ли лишенные родительских прав родители навещать своих внуков?
В Семейном кодексе РФ нет прямого указания на невозможность осуществления Вашего желания воспитывать внуков, кроме того:
Ребенок, в отношении которого родители (один из них) лишены родительских прав, сохраняет право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением, а также сохраняет имущественные права, основанные на факте родства с родителями и другими родственниками, в том числе право на получение наследства.
Несовершеннолетние нуждающиеся в помощи внуки в случае невозможности получения содержания от своих родителей имеют право на получение в судебном порядке алиментов от своих дедушки и бабушки, обладающих необходимыми для этого средствами. Такое же право предоставляется совершеннолетним нетрудоспособным нуждающимся в помощи внукам, если они не могут получить содержание от своих супругов (бывших супругов) или от родителей.
Главное для Вас - иметь контакт с Вашей дочерью, остальное решите сами.
Наталья, если исходить из понятия "ЛИШЕНИЕ родительских прав", то следует, что вы не родитель данного ребёнка (дочери) и как следствие вы не являетесь бабушкой внукам и следовательно не можете с ними общаться и видится...