Гарантия возврата денег при отсутствии результатов - правильно ли я могу рассчитывать на возврат средств?
Могу ли я потребовать у них эти письменные гарантии? И реально ли вообще вернуть денежные средства, если они сами говорят, что сотрудник, который меня консультировал изначально не компетентен?
Теоретически - можете, но покупки через интернет без нужных документов - вопрос сложный, и нужно разбираться в ситуации, чтобы дать какой-то конкретный ответ именно по Вашему случаю.
---Здравствуйте, вопрос стоит уточнить. из него ничего не возможно понять. Всего хорошего.
Здравствуйте, нужно разбираться в условиях гарантии. То, что Вам просто "пообещали" - ничего не значит, должен быть гарантийный талон с конкретными условиями возврата денег.