Ярославль, 31.05.2016, 11:36

Гарантия возврата денег при отсутствии результатов - правильно ли я могу рассчитывать на возврат средств?

Вопрос №10687739 из г. Ярославль
опубликован 31.05.2016, 11:36
Я заказала продукцию на сайте, мне гарантировали результат! В отсутствии результата гарантия возврата денег. Начинают упрямиться и говорят, что товар надо докупить еще на курс и что консультация с их стороны изначально была не верной! Могу расчитывать на возврат денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я потребовать у них эти письменные гарантии? И реально ли вообще вернуть денежные средства, если они сами говорят, что сотрудник, который меня консультировал изначально не компетентен?

31.05.2016, 11:44

Теоретически - можете, но покупки через интернет без нужных документов - вопрос сложный, и нужно разбираться в ситуации, чтобы дать какой-то конкретный ответ именно по Вашему случаю.

31.05.2016, 11:46

---Здравствуйте, вопрос стоит уточнить. из него ничего не возможно понять. Всего хорошего.

31.05.2016, 11:46

Здравствуйте, нужно разбираться в условиях гарантии. То, что Вам просто "пообещали" - ничего не значит, должен быть гарантийный талон с конкретными условиями возврата денег.

31.05.2016, 11:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могу ли я потребовать у них эти письменные гарантии? И реально ли вообще вернуть денежные средства, если они сами говорят, что сотрудник, который меня консультировал изначально не компетентен?

31.05.2016, 11:44

Теоретически - можете, но покупки через интернет без нужных документов - вопрос сложный, и нужно разбираться в ситуации, чтобы дать какой-то конкретный ответ именно по Вашему случаю.

31.05.2016, 11:46

---Здравствуйте, вопрос стоит уточнить. из него ничего не возможно понять. Всего хорошего.

31.05.2016, 11:46