Каким профессиям можно переучиться после образования менеджера по туризму?
Образование среднее специальное менеджер по туризму. Подскажите, пожалуйста, на кого я могу переучиться? Или где можно посмотреть эту информацию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это зависит от ваших желаний и предпочтений. Сейчас доступны самые разнообразные возможности в плане образования.
Я все понял, благодарю!
Добрый день. Ваш вопрос не является юридическим, а юристы не предоставляют услуг по подбору возможных профессий желающим. Эту задачу Вам предстоит решить самостоятельно
Я все понял, благодарю!