Может ли он взять телефон в кредит
Знакомы попросил взять телефон в кредит, а платить отказывается, что делать?
Лучший ответ
по факту, "телефон в кредит" - это товарный кредит, в спецификации прописано что вы купили. Можете обратиться в полицию с заявлением что у вас телефон украли. И вы будете правы. Телефон забирайте.
получите расписку--но придется платить кредит вам--требуйте обратно телефон или взыскивайте долг.