Новый Уренгой, 31.05.2016, 11:40

Отказ ЗАГСа в выдаче нового свидетельства о рождении и установлении отцовства - роль пенсионного фонда

Вопрос №10687808 из г. Салехард
опубликован 31.05.2016, 11:40
Может ли загс отказать в выдаче нового свидетельство о рождении и свидетельство о установления отцовства по решению суда когда было р установлено отцовства но при подаче иска в суд заинтересованным лицом был только пенсионный фонд? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анализ на днк брали у бабушки для установления отцовство так как отец ребенка погиб еще до рождения и мы не состояли с ним в браке , а устанавливали отцовство для того что бы получать пенсию по потери кормильца. Может ли в этом загс отказать выдачи новых документов на ребенка?

31.05.2016, 13:29

Как и сказано выше - в ситуации нужно разбираться подробнее, в двух словах такие вопросы не решаются.

31.05.2016, 13:31

Здравствуйте, да, могут отказать, но для точного ответа нужно смотреть документы. Возможно, что в конкретно Вашем случае отказ неправомерен.

31.05.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Анализ на днк брали у бабушки для установления отцовство так как отец ребенка погиб еще до рождения и мы не состояли с ним в браке , а устанавливали отцовство для того что бы получать пенсию по потери кормильца. Может ли в этом загс отказать выдачи новых документов на ребенка?

31.05.2016, 13:29

Как и сказано выше - в ситуации нужно разбираться подробнее, в двух словах такие вопросы не решаются.

31.05.2016, 13:31