Таможенные кинологи оказались без транспорта - как правильно добраться к месту службы?
Работаем на таможенном посту кинологами добирались до поста на служебном автотранспорте. В ма 216 года произошла реорганизация и переподчинение таможен одна другой, в связи с чем автотранспорт собираются передать другому отделу. От места дислокации вольеров для содержания собак до места проведения таможенного контроля (Государственной границы) 32 км. общественный транспорт не ходит. Только международные автобусы. Нам руководство предлагает добираться на личных авто. Как нам поступить?
работаем на таможенном посту кинологами, добирались до поста на служебном автотранспорте. в мае 216 года произошла реорганизация и переподчинение таможен одна другой, в связи с чем автотранспорт собираются передать другому отделу. от места дислокации вольеров для содержания собак до места проведения таможенного контроля (Государственной границы) 32 км. общественный транспорт не ходит. только международные автобусы. Нам руководство предлагает добираться на личных авто. как нам поступить? на какой нормативный документ ссылаться при обращении с жалобой.
Вас обязаны доставлять транспортом предприятия. Пишите жалобу в прокуратуру.