Изменение названия и дислокации - как сотрудникам кинологического отдела Уссурийской таможни сохранить районный коэффициент в размере 30%
После реорганизации таможни и переподчинении одной таможни другой наш отдел остался на прежнем месте дислокации, Хотя называемся теперь не кинологический отдел Хасанской таможни, а кинологический отдел Уссурийской таможни, будем выезжать на прежние таможенные посты, остаемся на прежнем месте жительства. Нам бухгалтер сказал, что прежний районный коэффициент в размере 30% при начислении зарплаты выплачивать не будут. Как нам поступить, на какой нормативный акт сслаться 7
Нужно изучать таможенное законодательство в области оплаты труда. Лучше обратиться к юристу лично на месте.