Бронхиальная астма и жизнь в коммунальной квартире - преследование и насилие со стороны соседки
У меня бронхиальная астма. Соседка по коммунальной квартире, зная это, не дает мне пользоваться общим туалетом путем залития его токсичными веществами, от запаха которых у меня наступают приступы удушья. Она преследует меня с ними по квартире, поливает меня токсичными веществами Она принуждает меня испражняться в ведро, принуждает меня ходить по квартире в респираторе. Являются ли действия соседки насилием?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срочно заявите в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию! Но я неоднократно обращалась в полицию, вызывала полицейских. Они меры к соседке не принимали, мотивируя тем, что это гражданское дело и их это не касается.