Соседка по коммунальной квартире угрожает моему здоровью - может ли полиция помочь?
У меня бронхиальная астма. Соседка по коммунальной квартире умышленно причиняет вред моему здоровью, не дает пользоваться туалетом путем распространения в общем туалете в большом объеме освежителя воздуха, от которого у меня наступает сильный кашель, приступы удушья. Я вынуждена испражняться в ведро. Участковый заявил мне, что запахи это не дело полиции. Могу ли я вызвать полицию или дознавателя для регистрации сильных запахов в туалете, если нет, то куда мне обратиться с этим 7
Здравсвуйте, Надежда Николаевна!
Вы вправе подать в суд по ст.