Возможно ли продать долю комнаты 1/4, принадлежащую брату, если другая половина принадлежит моей дочери, которой 15 лет?

Комната 17 кв. м 1/2 доля у моей дочери, а вторая 1/2 делится между мной и братом после смерти отца. Свою долю 1/4 я отдала дочери. Может ли мой брат продать свою 1/4 долю кому-нибудь? Моей дочери 15 лет.

Лучший ответ

Может продать, но предварительно должен предложить Вам.

Спасибо за помощь!

Может, если Вы откажетесь приобретать долю или в течение месяца с момента предложения купить ее, не приобретете.

Я все понял, благодарю!