РВП делается в УФМС? что нужно с собой иметь при себе что бы сделать РВП, я гражданка Белоруссии.
Лучший ответ
Вероника! Вам необходимо обращаться в УФМС в порядке, определенном Приказом от 22 апреля 2013 г. N 214 "Об утверждении административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации".
Всего Вам доброго!