Сургут, 31.05.2016, 12:17

Могу ли получить пенсию по временной прописке?

Вопрос №10688222 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.05.2016, 12:17
Может ли иностранный гражданин с видно жительством получить пенсию с временной пропиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предыдущий ответ не верный. В вопросе не указано основание для получения пенсии в РФ. Сами по себе вид на жительство и прописка не дают права на назначение пенсии в РФ.

31.05.2016, 12:39

Вот, нам говорили что мы не можем получить пенсию с временной пропиской, что делать в данном случае? Куда писать жалобу?

31.05.2016, 12:33

Добрый день! пенсию вы сможете получить только при наличии постоянной регистрации.

31.05.2016, 12:36

Какие основания для получения пенсии в РФ у Вас есть? Получали пенсию в своем государстве и перевели пенсионное дело в РФ? Или имеете право на назначение страховой пенсии по российскому законодательству?

31.05.2016, 12:37

В прокуратуру. При отсутствии постоянной регистрации можно получить и по временной

31.05.2016, 12:39