Влияет ли протокол административного правонарушения на моё вид на жительство в РФ?
Здравствуйте! В данном случае нет не могут вам за административные правонарушение пдд аннулировать вид на жительство по данному поводу.
Здравствуйте.
За одно нарушение не аннулируют.
А вот за три запросто Причем любых.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".
Шадман, что касается ситуации в Российской Федерации, отсюда отправляют мигрантов на родину, только если они совершили два или более административных правонарушения за год. И даже тогда эта мера не является обязательной: если ущерб минимален, а мигрант живёт в России уже давно и содержит семью, стражи порядка наверняка отнесутся к его ситуации с пониманием.
Выдворять вас не будут, однако будьте осторожней.