Как приватизировать пустующую половину дома с земельным участком в Кавказском районе Краснодарского края?
4 года назад я купил половину дома с земельным участком в Кавказском районе, Краснодарского края. Вторая половина этого дома пустует более 15 лет, потихоньку разваливается. "Вроде" есть хозяин, который продаёт эту половину дома с земельным участком по цене выше рыночной. Как мне эту половину дома приватизировать? В приватизации я не участвовал из-за долгого проживания за границей. Мой e-mail: niknaz1@mail.ru Спасибо.
Лучший ответ
Никак не приватизировать. У половины дома есть собственник.
Я все понял, благодарю!
А что значит есть хозяин?