Уведомление о долге по квартире - как договориться о рассрочке оплаты с водоканалом?
Прислали бумагу уведомление, у нас долг по квартире состовляет 100 тыс руб, они просят оплатитьвесь долг в 20 дневной срок или отключат воду газ канализацию и ты, как с ними можно договориться, можно ли с ними составить какой то документ где мы будем оплачиваться рассрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Направьте заявление о предоставлении рассрочки, отсрочки долга.