LSN Messenger
Краснодар, 31.05.2016, 12:44

Можно ли воспользоваться услугами перекупщиков страховых случаев (ДТП) Каско.

Вопрос №10688494 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2016, 12:44
Можно ли воспользоваться услугами перекупщиков страховых случаев (ДТП) Каско.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проживаю в Крыму, все представительства страховых компаний находятся за его пределами (в частности РОСГОССТРАХ). Что мне делать в этом случае? (ДТП произошло 26.05.2016г)

31.05.2016, 12:51

К юристу очно с документами обращайтесь

31.05.2016, 12:53

позвоните мне я помогу

31.05.2016, 19:46

Не стоит этого делать.

31.05.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Добрый день. Можете воспользоваться, если речь о том, что Вы собрались приобрести право требования к виновнику ДТП по цессии. Но тут надо понимать, что в силу специфики указанных отношений - должник будет возражать против размера ущерба ему вменяемого, а потому можете столкнуться с абсолютно проигрышной ситуацией, когда больше заплатите, чем взыщите

31.05.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть очень много подводных камней. Лучше на это не идите.

31.05.2016, 12:49

Я проживаю в Крыму, все представительства страховых компаний находятся за его пределами (в частности РОСГОССТРАХ). Что мне делать в этом случае? (ДТП произошло 26.05.2016г)

31.05.2016, 12:51

К юристу очно с документами обращайтесь

31.05.2016, 12:53

позвоните мне я помогу

31.05.2016, 19:46