Можно ли воспользоваться услугами перекупщиков страховых случаев (ДТП) Каско.
Я проживаю в Крыму, все представительства страховых компаний находятся за его пределами (в частности РОСГОССТРАХ). Что мне делать в этом случае? (ДТП произошло 26.05.2016г)
К юристу очно с документами обращайтесь
позвоните мне я помогу
Не стоит этого делать.
Добрый день. Можете воспользоваться, если речь о том, что Вы собрались приобрести право требования к виновнику ДТП по цессии. Но тут надо понимать, что в силу специфики указанных отношений - должник будет возражать против размера ущерба ему вменяемого, а потому можете столкнуться с абсолютно проигрышной ситуацией, когда больше заплатите, чем взыщите
Есть очень много подводных камней. Лучше на это не идите.
К юристу очно с документами обращайтесь
позвоните мне я помогу