Как поступить, если после покупки автомобиля возникли неисправности и ограничение из-за штрафов на предыдущего владельца?
Купил автомобиль 14.04 по договору купли продажи, в 10 дневный срок не успел поставить машину на учет, появились неисправности в машине, пока устранил все прошел месяц с лишним, оформил страховку и пошел в ГАИ, написал заявление и тд,в окне сказали что на авто наложено ограничение из за штрафов на бывшего хозяина с 26.04..., как вы советуете поступить? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Решайте вопрос с прежним хозяином. Если это его штрафы, то можете требовать даже расторжения договора купли-продажи и возврата денег