Как приватизировать квартиру после покупки вторички и оформить собственность?
После того как я куплю квартиру (вторичка) мне нужно будет ее приватизировать на себя или она же итак приватизированная и мне нужно только оформить собственность и все? Как это вообще происходит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Квартира уже будет Вашей собственностью, после регистрации права собственности в Росреестре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не советую Вам САМОСТОЯТЕЛЬНО, без помощи юриста/адвоката, даже пытаться купить квартиру. Не путать с маклером/риелтором.
Добрый день, почему не советуете, вроде все понятно.
вроде все понятно.
Вот именно поэтому и не советую.
Шапкозакидательские настроения при подготовке к совершению серьёзных сделок, и при отсутствии элементарных юридических знаний, часто приводят к горьким разочарованиям и потере денег...