Или по сроку давности дело уже списалось, и преступники никогда не понесут наказание за содеянное?
Светлана, здравствуйте! У Вас нет другого выхода, как обратиться к юристу, адвокату, который будет проводить собственное расследование. Если нет финансовой возможности - тогда самим.. Нужно подавать ходатайства, обжаловать постановления следователя и т.п...
Срок давности для привлечения к ответственности по данной статье не прошел.
Обращайтесь к следователю письменно, требуйте отчета в производимых следственных действиях, если потребуется - обжалуйте рук. СО, прокурору, в суд.
Другого пути, все равно, нет.
С уважением,
Харченко О.В.