Скажите пожалуйста что будет?
У меня была кредитная карта на 50000 тысяч рублей, я платила на протяжении года у меня сумма только выросла, потом я перевела на потребительский кредит сейчас плачу уже третий год по 2250, уже не плачу 3 месяц, так как напреженка с финансами. Скажите пожалуйста что будет?
банк обратиться в суд, суд вынесет решение о взыскании с вас задолженности по кредиту, исполнительный лист передадут в службу судебных приставов-исполнителей, которые будут исполнять решение суда
Уважаемая Анна!
Все санкции прописаны в договоре, который Вы заключили с банком.
АННА.
зря вы реструктуризацию сделали... жди вестей из суда ... и ищите юриста...
БИКТИММИРОВ.