Неоплаченные задолженности на кредитной карте Сбербанка - Как решить проблему, когда карта оформлена на одного человека, а оплачивает другой?
Скажите пожалуйста, такая ситуация, кредитная карта была на 35 тысяч рублей... сначала поатили без просрочек потрм некоторое время не платили... с октября 2014 года клалем на карту каждый месяц когда сколько есть... от 500 публей до 2500 тысяч... в этом месяце положила 500 рублей, проверяю баланс карты а там минус 431,387.00 рублей... карта СБЕРБАНК... карта и кредит оформлен не на меня, на папу... но оплачиваю я!с папой связи не имею... как быть? Умоляю помогите!
разберитесь с банком т.к. может быть ошибка. т.к. с 35 тыс, задолженность в полмиллиона ни как не может быть,
Вы обязательный платеж платите в полном объеме? Если не в полном, то банк насчитал проценты.