Получивший письмо счастья через Госуслуги - Как разобраться с неоплаченным штрафом, которого фактически не было?
"Писем счастья" на руки не получал, а зарегистрировавшись на портале госуслуг-обнаружил, что штраф уже 1.5 года висит. При этом был штраф в этот промежуток времени, а при остановке на улице, сотрудники ГИБДД проверяют нет ли задолженностей. И раз не было претензий-значит неоплаченных штрафов нет. Как же быть с якобы неоплаченным штрафом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните наличие штрафа непосредственно в ГИБДД, так как если он действительно за Вами числится, в дальнейшем его могут направить судебным приставам для принудительного взыскания.
Здравствуйте!Обратитесь в ГИБДД лично,попросите предоставить копию Постановления.