Как решить проблему с неоплаченным штрафом ГИБДД после оплаты через Интернет-банк?
В июле приходило постановление на штраф ГИБДД. Оплатил в течении 10 дней через Интернет-банк. Сейчас на портале госуслуг штраф висит как неоплаченный, но никаких больше писем относительно задолженности я не получал. Что лучше сделать в данном случае чтобы не было проблем?
Лучший ответ
Документ подтверждающий оплату если имеется, предоставьте его в ГИБДД и никаких проблем не будет.
Добрый день!
Обратитесь в ГИБДД с документами, подтверждающими оплату.