Санкт-Петербург, 31.05.2016, 14:04

Сын 12 лет получил травму упав со 2 го этажа заброшенного здания. Кто должен за это отвечать?

Вопрос №10689331 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2016, 14:04
Сын 12 лет получил травму упав со 2 го этажа заброшенного здания. Кто должен за это отвечать?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря в какой период это произошло. Может и педагоги, может и вы, а может и вообще никто.

31.05.2016, 14:07

Нужно смотреть на обстоятельства дела полностью. Возможно должен нести ответственность владелец здания, возможен и такой вариант, что ответственность понесете вы или педагоги, либо совместно с владельцем здания.

31.05.2016, 14:14

Вечером,здание не огорождено и давно заброшено

31.05.2016, 14:11

как поздно вечером?

31.05.2016, 14:16