Список необходимых документов для договора купли-продажи между юридическими лицами - земельный участок и здание с зарегистрированным правом собственности на оба объекта
Необходимый пакет документов для договора купли-продажи между юридическими лицами (земельный участок и здание). Право собственности зарегистрировано на оба объекта.
Лучший ответ
Договор купли-продажи, передаточный акт, госпошлина 2 шт по 22 000 рублей, свидетельства о собственности, протокол общего собрания об одобрении крупной сделки (если сделка крупная), бухгалтерская справка о том, что сделка является/не является крупной сделкой, выписка из ЕГРЮЛ.
Кроме этого, в Росреестре должны быть сформированы папки юрлица (все уставные документы в копиях и приказ о назначении директора)
Я все понял, благодарю!