Развод - Как будет делиться имущество при наличии долей в квартирах и доме на пополам?
До брака муж купил квартиру на пополам с матерью, а у меня была квартира на пополам с братом, моя квартира попала под снос как ветхоаварийное жилье, нам с братам дали комнату, мы ее продали, деньги разделили, и купили с свекровкой полдома в частном секторе, какя из долей будет делиться при разводе?
Лучший ответ
Никакая не будет делиться. Доля свекрови не делится. Ваша доля тоже не будет делиться, если докажете, что в ее приобретение Вы вложили личные денежные средства.
При разводе будет делиться имущество, совместно нажитое в браке.
Ответ неполный