Проблемы с погашением кредита и возможность оспорить штрафы - как защитить свои права в суде?
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Брал кредит в банке Ренессан Кредит.35 тыс. руб+ страховая премия 9 тыс.240 руб. в апреле 2014 г, на два года. С декабря 2014 г. не смог платить. В марте 2016 г установлена первая группа инвалидности. ООО Кредитэкспресс Финанс штрафует долг составил на 25 мая 2016 г 132 тыс.408 руб. и в суд непадают и штрафуют. Если подадут в суд, как у судьи оспорить хотя бы половину штрафов? Какие надо документы предоставить судье?
оспаривайте на основании 333 ст. ГК, но по факту, в суд могут и не подать.