Страховая компания отказывается выплатить возмещение по страховке из-за неидентифицированного номера полиса, несмотря на наличие страховки и ответственность виновника ДТП
Дело в том что они ошиблись, ведя поиск по другому номеру, хотя номер был записан в справке о дтп, потом они при мне делали запрос по номеру из справки полис обнаружился, тем не менее говорят что будет отказ по времени, хотя действие страховки виновника началас с 00.00 15.04.2016, а дтп произошло в 13.00 15.04.2016.
Тогда чттайте мой первый ответ
Обращайтесь в суд с иском к страховой компании.
Взыскивайте с виновника в суде. Привлекайте соответчиком СК
Владимир Викторович, хочу уточнить заявление подано 26 апреля. По сей день нет ответа. На мой звонок в ск, ответели что будет отказ, по причине о которой говорил. У меня есть копия страхового полиса виновника дтп, есть сть независимая оценка ущерба, что мне делать?
Проще всего и быстрее в судебном порядке с виновника взыскать. Может статься и так что у него полис поддельный....
Тогда чттайте мой первый ответ