Возможно ли получить единовременную выплату из материнского капитала в размере 25000 рублей в этом году?

Вопрос №10689716 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2016, 15:17
Моя невестка в прошлом году получила единовременную выплату из материнского капитала в сумме 20000 рублей. Слышала, что и в этом году можно получить 25000 рублей. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумму 20000 рублей планируется увеличить до 25000 к осени, но пока 20 тысяч.

31.05.2016, 15:18

Так можно ли получить второй раз

31.05.2016, 15:58

нет, 1 раз можно получить.

31.05.2016, 16:43