Возможность получения дополнительных средств из материнского капитала в 2015 году
Моя жена в 2015 году получала с материнского капитала 20000 рублей. До меня дошли слухи что можно еще в этом году получить только уже 25000 рублей. Можете подсказать, так это или нет?
Лучший ответ
Да, закон вступил в силу и можно получить 25 т.р. независимо от того, получали вы ранее 20 т.р. или нет.
Через месяц можно.