Проблемы с оплатой - покупатель не вернул деньги за автомобиль даже спустя год
Подписал договор купли продажи по авто, передал документы и ключи от авто, покупатель не доплатил сказал что через месяц вернет всю сумму))) уже прошел год не суммы не покупателя)) все документы были сделаны в одном экземпляре, так же остались у него))) что делать?
Лучший ответ
Возможно кто то присутствовал при ваше сделке, суд примет любые доказательства. Показания свидетелей это норма для суда. Удачи.
Здравствуйте!
Если не осталось расписок и доказательств задолженности, то вряд ли можно что то сделать. Суд на одних словах решение не вынесет.