Уфа, 31.05.2016, 16:09

Как решить проблему задолженности по двум микрозаймам и товарному кредиту, накопившейся за 4 года?

Вопрос №10689803 из г. Уфа
опубликован 31.05.2016, 16:09
Взял 2 микрозайма 2000 и 5000, товарный кредит 16000, и за все это не плачу уже 4 года, долги выросли и вроде бы растут. Как можно решить эту ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Погасите всю задолженность

31.05.2016, 16:10
Оценка автора вопроса:
Звонил требуют всю сумму сразу, частично не соглашаются

Возможно прошли сроки исковой давности, о чем вы можете заявить при наличии претензий со стороны кредитных организаций

31.05.2016, 16:11

не соглашаются - их проблемы. Буду звонить Вам, скажите, что будете платить только по решению суда. У них уже срок исковой давности хотя бы частично, но прошел.

31.05.2016, 16:18

Здравствуйте

Нужно видеть Ваши документы, чтобы сказать наверняка, но вполне возможно по некоторым обязательствам вышел срок исковой давности

Обратитесь к юристу очно

31.05.2016, 19:54

Звонил им требуют всю сумму сразу,частично не соглашаются

31.05.2016, 16:20

Ничего погашать не нужно..ждите суда, если погасите хоть часть - срок исковой давности начнется сначала

**

Нужно видеть Ваши документы, чтобы сказать наверняка, но вполне возможно по некоторым обязательствам вышел срок исковой давности

Обратитесь к юристу очно

31.05.2016, 19:55