Как решить проблему задолженности по двум микрозаймам и товарному кредиту, накопившейся за 4 года?
Погасите всю задолженность
Возможно прошли сроки исковой давности, о чем вы можете заявить при наличии претензий со стороны кредитных организаций
не соглашаются - их проблемы. Буду звонить Вам, скажите, что будете платить только по решению суда. У них уже срок исковой давности хотя бы частично, но прошел.
Здравствуйте
Нужно видеть Ваши документы, чтобы сказать наверняка, но вполне возможно по некоторым обязательствам вышел срок исковой давности
Обратитесь к юристу очно
Звонил им требуют всю сумму сразу,частично не соглашаются
Ничего погашать не нужно..ждите суда, если погасите хоть часть - срок исковой давности начнется сначала
**
Обратитесь к юристу очно