Что делать, если оставшись без работы после взятия микрокредита, сумма задолженности только растет?

Взяла микро кредит в трёх организациях и так сложилось что осталась без работы. Уже прошли все сроки когда нужно было погасить эти займы. Мне постоянно звонят и с каждым днём растёт сумма задолженности. В одной организации с 5000 тыс сумма выросла за 10 дней до 16000 тыс. Подскажите пожалуйста как мне быть, что можно сделать, куда обратится за помощью?

Лучший ответ

В случае с микрозаймами - лучше занять денег и вернуть, либо они по суду обяжут Вас выплачивать всё