LSN Messenger
Самара, 31.05.2016, 15:18

Угрозы со стороны коллекторов - что делать, если под видом ГУВД присылают фальшивые уведомления о написании заявления в отделении полиции?

Вопрос №10690029 из г. Самара
опубликован 31.05.2016, 15:18
Уже год не могу оплачивать задолженность по кредитному договору. В результате чего коллекторы дошли до того, что под видом ГУВД направляют мне домой извещения о том, что я якобы написала в отделении полиции заявление и теперь областное ГУВД проводит проверку по моему заявлению, которого я не писала. При этом указан якобы номер КУСП заявления, которого у меня нет, само заявление я не писала, не подписывалв и его содержание я не видела. Подскажите что делать в моей ситуации.? Я не скрываюсь, за последние полгода дважды попала под сокращение, на данный момент ищу работу. Обращалась в суды и с заявлением в банк для расторжения договора и предоставления отсрочки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите заявление на коллекторов в полицию или прокуратуру.

31.05.2016, 15:19

Хочу уточнить, что сообщение о проверке заявления написано на бланке ГУВД!!!!

31.05.2016, 15:22

Тем более обращайтесь в полицию, там проведут проверку.

31.05.2016, 15:25