Необходимость подачи и правила подачи иска в суд против банка по поводу ошибочно выставленной задолженности

Полгода назад получила уведомление о том, что у меня задолженность в Хоум Кредит банке. Я никакого кредита не подписывала, о чем и написала в заявлении в СБ банка и в полиции. ИЗ полиции я получила уже три постановления об отказе в возбуждении в отношении меня уголовного дела. Копии отправлены в банк. В банке сказали, что будут проводить проверку, т.к мое заявление не первое. Но сегодня я получила Заявление от банка о вынесении судебного приказа с требованием возмещения задолженности. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне подавать в суд на банк, и как это правильно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не в суд,а осоприть судебный приказ. На суде доказывайте что не брали кредит