Недобросовестные действия АТБ банка - мне принудительно выдали карту с кредитом, хотя я не соглашался
Мне позвонили с АТБ банка и сказали, что нужно поменять зарплатную карту, хотя срок моей карты до июня 2017. Сказали, что она более защищена, подписывая договор оказалось, что он с потребительским кредитом, на что я сказала менеджеру мне не нужна такая услуга. Мне пояснили что меня поняли, но через час уже был зачислен кредит на карту. Могу ли я отказаться от этой карты, старую ещё не анулировали?
Можете отказаться, для этого нужно не затягивать и направить им письменное требование на основе норм ГК.
Как правильно написать это требование?
Здравствуйте, обратившись к юристу.