Предложение заработка от компании Орифлэйм Косметикс в интернете - безопасность и гарантии
Вы представляете ваши данные - компания под ваше имя заключает договоры поставки продукции на определённую сумму - затем компания обращается в суд с иском к вам о взыскании стоимости указанной продукции...
Это только один из самых простых примеров мошенничества в интернете.
Ознакомьтесь.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015)
Здравствуйте! Проверьте в первую очередь является ли сайт официальным. А так, указав данные , ничего случиться не должно.