Великий Устюг, 31.05.2016, 16:40

Работник дорожных служб подает иск на нас по делу о ДТП, несмотря на его собственные нарушения безопасности - как защититься с помощью видео и показаний свидетелей?

Вопрос №10690852 из г. Вологда
опубликован 31.05.2016, 16:40
Работник дорожных служб спровоцировавший ДТП и сам признанный нарушившим технику безопасности на рабочем месте оказался сам пострадавшим и теперь подает на нас иск на моральный ущерб но по его вине мы пострадали сами и старались избежать аварии чему есть доказательство запись видеорегистратора и показания свидетелей что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

виновником дтп пока никто не признан ведется расследование, но данный работник признан виновным в нарушении техники безопасности он спровоцировал её установив на дороге водоналивные блоки без распоряжения начальства

31.05.2016, 16:47

ждите окончания расследования, пока не будет из ГИБДД всех документов, подавать в суд на взыскание ущерба невозможно

31.05.2016, 21:48

не понятно, кто является виновником ДТП.

Не согласны с виной-обжалуйте в течение 10 дней

31.05.2016, 16:43

подавайте встречный иск, если имеются основания.

31.05.2016, 17:22

виновником дтп пока никто не признан ведется расследование, но данный работник признан виновным в нарушении техники безопасности он спровоцировал её установив на дороге водоналивные блоки без распоряжения начальства

31.05.2016, 16:47

ждите окончания расследования, пока не будет из ГИБДД всех документов, подавать в суд на взыскание ущерба невозможно

31.05.2016, 21:48