Оха, 31.05.2016, 16:41

Срок годности продукций

Вопрос №10690856 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 31.05.2016, 16:41
У меня такой вопрос, скажите есть ли срок годности у металлоконструкций а именно пластина (состав пластины титан). спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У изделия должен быть гарантийный срок и срок годности, которые устанавливает производитель, в чем вопрос?

31.05.2016, 16:48

дело в том что я преобретал металлическую пластину из тинана для протезирование,а пластина сломалась,в договоре о купле продажи нет свединья о сроке годности пластина.вот хочу составить притензию к продовцу этой пластины. что можете посоветовать?и как действовать? спасибо.

31.05.2016, 16:59

Ответ направлен в личку.

31.05.2016, 17:03

извините,вы написали то что ответ направлен в личку,но чтото я не получил его. вы можете перенаправить на почту shkinev.2017@mail.ru спасибо.

31.05.2016, 17:12